На главную >>

 

 

Конкурс фотографий детей «Как хорошо уметь читать!» 

Закончился 1 Тур конкурса

ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ЖДУТ ПРИЗЫ. ИХ МОЖНО БУДЕТ ПОЛУЧИТЬ ПОСЛЕ 25 ФЕВРАЛЯ В НАШЕЙ ШКОЛЕ!

Победители первого тура -  http://vk.com/feed#/wall-34039912_57

Начинаем второй тур! Просим голосовать за финалистов.

 

 

Конкурс фотографий детей «Как хорошо уметь читать!»  Детский центр развития «Читай и Пой» проводит конкурс фотографий детей «Как хорошо уметь читать!». 

Разыгрываются месяц бесплатного обучения в нашей школе. Месяц обучения  (8 занятий) стоит 2400 рублей, но победителю он достанется бесплатно в качестве главного приза.
 
Условия конкурса:
1.
Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо зарегистрироваться в группе «Вконтакте»  «Обучение чтению и раннее развитие»
2. Каждый участник может быть представлен в конкурсе только одной фотографией.
3. Фото может быть любым – но обязательно творческим и Вашего ребенка.
4. Не забывайте подписывать фотографии: расскажите, где и при каких условиях было сделано это фото. Обычно это увеличивает количество лайков-комментов и Ваши шансы на победу.
5. Запрещается выкладывать чужие фотографии (в том числе найденные в Интернете)
 
Конкурс будет идти в два тура: 18.01-18.02
1 ТУР . В первом туре нужно загрузить фото в специальный альбом www.vkontakte.ru/album-34039912_150568297 .
 
Важно получить как можно больше лайков и комментариев (в том числе «+1»). Чтобы избежать программной накрутки лайков, учитываться будут комментарии под фото (один комментарий от одного пользователя), причем считаться будут комментарии только от участников группы.

Комментарии, содержащие любые интернет-ссылки, удаляются. Окончание 1 тура – 18 02.2012 в 20:00. Во второй тур выходит 10 фото, набравших большее количество комментариев – они будут вывешены на стене группы.
 
2 ТУР . Тем же вечером в 21:00 начнется второй тур: на стене группы будут выложены 10 фотографий финалистов. Методом открытого народного голосования в опросе за лучшее фото к полудню 24.02.2012 определятся победители